На главную

Торжественный концерт в преддверии празднования Дня Победы

7 мая 2022

Вчера 6 мая прошел праздничный концерт в преддверии празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На праздник пригласили ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны, депутатов Ольгинского сельского поселения, руководителей учреждений и организаций, представителей общественности. Для них работники Ольгинского дома культуры совместно с образовательными учреждениями поселения, подготовили насыщенную концертную программу.

Поздравили присутствующих глава Администрации Ольгинского сельского поселения Харсиев А.Г., и председатель Собрания депутатов – глава Ольгинского сельского поселения Светлаков С.С.

- Победа в Великой Отечественной войне досталась нашему народу дорогой ценой. Каждая пядь нашей земли полита кровью солдат и офицеров, которые героически сражались и отдавали свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.

На сегодняшний день вместе с нами отмечают Великую Победу два участника Великой Отечественной войны Беляков Яков Иванович, Крячко Вера Ильинична,

десять ветеранов- тружеников тыла, две вдовы и один несовершеннолетний узник концлагерей.

   Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа и преданности родному Отечеству.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за мужество, за огромную любовь к нашей Родине, за возможность, предоставленную потомкам, - жить и спокойно растить детей.   

 

#администрацияольгинскогосельскогопоселения

 #администрацияаксайскогорайона
#аксайскийрайон
#ветераны
#деньпобеды

Календарь новостей

Май, 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Все новости